Карта сайта

Депутатский центр

Депутаты фракции КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия 6 созыва:

 

  1. Козачко Анатолий Васильевич, Председатель Народного Хурала (Парламента) РК 6 созыва
  2. Бакинова  Саглар Александровна, руководитель фракции,  заместитель Председателя  Народного Хурала (Парламента)  РК 6 созыва
  3. Болдырев Валерий Астаевич, заместитель руководителя фракции, глава СПК
  4. Ангирова Булган Борисовна, директор МБОУ «Элистинский технический лицей»
  5. Бадмаев Вячеслав Александрович, глава КФХ «Слава»
  6. Бадма-Халгаева Ольга Юрьевна, генеральный директор ООО "Маленькие Эйнштейны", Президент АНО ДО "Академия будущего Профессориум"
  7. Балдашинов Владилен Львович, тренер-преподаватель БУ РК ДОД «Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
  8. Баулкин Анатолий  Александрович, глава КФХ
  9. Воронин Евгений Сергеевич,  начальник отдела ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»
  10. Даванов Геннадий Сергеевич, глава КФХ «Терра»
  11. Кусьминов Арслан Борисович, директор АУ РК «Микрокредитная компания «Центр развития предпринимательства», г. Элиста
  12. Мергульчиев  Баатр Сергеевич, руководитель  регионального исполкома ОНФ
  13. Мутулов  Михаил Николаевич,  директор ОАО «Сарпа»
  14. Очиров Валерий Николаевич, генеральный директор АО ПЗ им. А. Чапчаева, п. Алцынхута Кетченеровского района Республики Калмыкия.
  15. Салаев Бадма  Катинович, ректор ФГБОУ ВО «КалмГУ»
  16. Сангаджиев Лаг Анатольевич, главный инженер «Яшкульского дорожного управления  №2»
  17. Сухинин Сергей Александрович, предприниматель

18.Халгаев  Очир Владимирович, председатель КРОО «Союз десантников Калмыкии»

19. Хорошевский  Валентин Валентинович, директор МУП Архитектурно-планировочное бюро г.Элисты

20. Штепин Баир Батырович,  студент.

21. Эрднеев Арслан Александрович, временно неработающий

Депутаты фракции КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Элистинском городском Собрании 5 созыва:

 1. Мальмаков Игорь Петрович – руководитель фракции

2. Мантаева Эльза Ивановна  – заместитель руководителя фракции (депутат по одномандатному избирательному округу №5)

 Члены фракции:

 

3. Намруев Вячеслав Хозыкович (депутат по одномандатному избирательному округу №1)

4. Семенов Мингиян Артурович

5. Сим Тамара Чан-Юновна

6. Эрдниев Валерий Борисович (депутат по одномандатному избирательному округу №4)

7. Цадыков Александр Сергеевич

8. Малыкова Светлана Гучиновна (депутат по одномандатному избирательному округу №6)

 9. Арутюнов Валерий Рафаэлович

10. Будаев Валерий Кютерович

11.  Дорджиев  Мерген Владимирович

12. Каманджаев Александр Васильевич (депутат по одномандатному избирательному округу №2)

13. Ким Мерген Александрович

14. Кичиков Андрей Олегович

15. Курепина Наталья Леонидовна

16. Максимов Виктор Максимович

17. Скрынников Александр Викторович