Александр Каманджаев и коллектив Элистинского дома-интерната передали гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции
17 марта 2025,
10:23

Депутат Элистинского городского Собрания, региональный координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» Александр Каманджаев совместно с коллективом Элистинского дома-интерната для престарелых и инвалидов передали очередную партию гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции. На этот раз в числе отправленных грузов оказались детекторы дронов «Булат 4», которые значительно улучшат возможности наших бойцов на передовой
Как отметил сам депутат, эта поддержка для защитников Отечества — не первая. «Коллектив дома-интерната уже отправлял ранее портативную электростанцию, бензогенераторы, электроинструменты, средства личной гигиены, абсорбирующее белье, одежду и продукты питания. Наша помощь адресована не только землякам, находящимся на передовой, но и как нельзя лучше задействована для поддержки жителей Антрацитовского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов», — подчеркнул он.
Важным вкладом в данную инициативу стал и проект по производству окопных свечей, который был реализован подопечными и сотрудниками интерната. Эти свечи также переданы в зону проведения специальной операции и помогут нашим защитникам в сложных условиях.