Из ЗАГСа на участок: молодожены проголосовали на выборах в день свадьбы
Сегодня Алташев Иван и Рябикова Анна, жители Яшалтинского района, стали мужем и женой. Несмотря на личное торжество, новоиспеченные молодожены отправились на избирательный участок, чтобы принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.
«Выборы — это важное событие в жизни любого человека. Это способ выразить свою гражданскую позицию. В первую очередь, мы - граждане своей страны, поэтому не могли поступить иначе», - рассказала пара.
Молодеженов поздравил Секретарь Яшалтинского местного отделения Партии, Глава района Алдар Лиджиков. Семье Алташевых был вручен телевизор как подарок.

Басанговы Алина и Адьян также пришли исполнить свой гражданской долг на избирательный участок №48 города Элисты.

«К голосованию все молодожены подготовились основательно. Ведь выборы того, кто будет руководит страной в ближайшие годы, - это такой же важный шаг, как и выбрать спутника жизни. Желаю молодым семьям пронести через всю жизнь искренние чувства и уважение друг к другу», - отметила Татьяна Мацакова, депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».