Республика Калмыкия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Калмыцкие единороссы поздравили с днем медицинского работника

18 июня 2021, 16:37
В рамках празднования дня медицинского сотрудника партийцы во всех муниципальных образованиях Республики Калмыкия поздравили с днем медицинского работника

Так, в Элисте депутат Элистинского городского собрания Олег Пюрбеев, секретарь первичного отделения Элистинского местного отделения партии «Единая Россия» Максим Сорокин и волонтеры партии «Единая Россия» вручили сладкие подарки, поздравили медицинских работников БУ РК «Городская поликлиника» с их профессиональным праздником с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Олег Пюрбеев поздравил с наступающим праздником, пожелал здоровья, мира, добра. Также поблагодарил за самоотверженный труд в столь нелегкий период пандемии. Максим Сорокин отметил, что именно врачи находятся на передовой, поблагодарил за их стойкость, терпение и благородство.

По словам врача-рентгенолога городской поликлиники Аятай Лукшановой, она пришла в медицину, потому что хотела помогать людям. Несмотря на трудности, которые есть в любой работе, ей очень нравится ее профессия и она присоединяется ко всем поздравлениям.

Общественная приемная