На «Форуме ЖКХ 2015» обсудили проект «Школа грамотного потребителя»
Форум состоялся 2-3 июля в Ростове-на-Дону. В его работе приняли участие представители Минстроя России, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители органов власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа (Республика Адыгея, Астраханская область, Волгоградская область, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Ростовская область), представители отрасли, банковского сообщества, общественных организаций.
В рамках форума обсуждались вопросы управления жилищным фондом, капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилья, государственно-частного партнерства, долгосрочного тарифного регулирования, утилизации твердых коммунальных отходов, а также реализации общественного контроля в сфере ЖКХ и реализации проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя».