Республика Калмыкия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Неверов назвал высказывания журналистов CNN оскорбительными

06 февраля 2014, 17:32
Ветеранские организации США должны дать соответствующую оценку подобным высказываниям, убежден секретарь Генерального совета Партии

«Оскорбительными и недопустимыми в нормальном обществе» назвал в четверг, 6 февраля, высказывания журналистов телеканала СNN по поводу монумента «Брестская крепость» вице-спикер Госдумы, секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

Ранее, на сайте CNN появился перечень самых уродливых, по мнению редакции, монументов в мире, с обескураживающими комментариями. На одном из первых мест там оказался памятник защитникам Брестской крепости в Белоруссии.

«Подобные «рейтинги» – это как минимум неуважение и кощунство по отношению к памяти миллионов погибших, к ветеранам и их потомкам, ко всем спасшим мир от фашистской чумы. Считаю, что общественность, ветеранские организации США должны дать соответствующую оценку подобным высказываниям», - отметил Неверов в комментарии ER.RU.

Общественная приемная