Республика Калмыкия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Предпринимателей Калмыкии поздравляю с праздником – Днем Российского предпринимательства!

26 мая 2020, 09:22
Член Президиума регионального политического совета «Единой России», Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков поздравил предпринимателей Калмыкии с профессиональным праздником

Представители бизнес-сообщества – движущая сила экономики любого региона, благодаря которой создаются рабочие места, пополняется бюджет, вносится существенный вклад в развитие республики и страны.

Сейчас все мировое бизнес-сообщество испытывает трудности. Ситуация с коронавирусом серьезно пошатнула и положение калмыцких предпринимателей. Но все мы понимаем, что эти трудности – временные. Пусть этот непростой период станет временем возможностей, который даст новый импульс движению вперед. На первоочередной поддержке бизнеса акцентирует внимание Президент страны Владимир Владимирович Путин. Этот вопрос является приоритетным и для нас. Уверен, вместе нам удастся преодолеть все преграды. Желаю всем предпринимателям Калмыкии развития и процветания! Уверен, вместе нам удастся преодолеть все преграды.

Глава Республики Калмыкия Б. С. Хасиков
 

Спикер
Хасиков Бату Сергеевич
Хасиков Бату Сергеевич
Секретарь КРО ВПП "Единая Россия", Глава Республики Калмыкия, член Президиума регионального политического совета

Общественная приемная