Волонтёры доставляют продукты самоизолированным гражданам
Партия «Единая Россия» организовала работу волонтерских центров во всех районах Калмыкии. Волонтеры доставляют продукты, лекарства, медицинские изделия и оказывают другую необходимую помощь тем, кто больше всего нуждается в поддержке в период пандемии.
В Приютненском районе во всех населённых пунктах была оказана продовольственная помощь нуждающимся жителям в возрасте 65 лет и старше. В поселке Ульдучины продукты доставляла Людмила Хавалова.
Ежедневно в волонтерский центр по оказанию помощи гражданам обращаются граждане по самым разным вопросам. Напомним, что юридическую консультацию по телефону нам помогают осуществлять члены Ассоциации юристов России по РК. По все вопросам граждане могут обращаться в волонтерский центр по телефону 4-00-90.