Заседание Волонтерского центра о текущих задачах

В мероприятии приняли участие заместитель Секретаря РО Партии по агитационно-пропагандистской работе Олег Северцев, активисты движений «Волонтеры Победы», «МГЕР», «Волонтеры медики», «МЫ вместе».
В ходе заседания были обсуждены текущие задачи волонтеров, обсуждены пути решения вопросов, связанных с работой Центра по оказанию помощи. Также были отмечены заявки о необходимости оказания помощи старшему поколению на постоянной основе в связи со сложившимися жизненными ситуациями.
Также кураторами движений были обсуждены санитарно-эпидемиологические требования к волонтерам в ходе оказания помощи жителям, а также вопросы морально-этического спектра.
По словам активистов, в настоящее время особенный спрос автоволонтеров. «Очень часто необходимо развести продукты в отдаленные районы города и в большом объеме», - говорят они. В ближайшее время планируется провести уборку и оказать помощь нескольким жительницам, представителям старшего поколения.
