Карта сайта
25 ноября 2015, 18:27

В день рождения «Единой России» - в общественные приемные

Жители республики первого декабря могут обратиться с вопросами к депутатам, представителям Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия

План - график

проведения Единого дня приема граждан первого  декабря 2015 г. в Калмыкии

п/п

Место проведения

(без указания адреса)

Время

Приема

(с-до)

 

Ф.И.О. и

должность лица

(планируемого приема)

  1.  

Региональная общественная приемная председателя Партии

10.00-13.00

14.00-17.00

  Члены Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия

 

14.00-16.00

Эльбиков Хонгор Бадмаевич - Руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Калмыкия

  1.  

Здание Администрации

г. Элисты

1 этаж (зал заседаний)

16.00-18.00

Раров Сергей Васильевич – секретарь Элистинского местного отделения Партии,  глава Администрации города Элисты

  1.  

Городовиковская МОП

10.00-13.00

Макаренко Галина Михайловна

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Ики-Бурульская МОП

10.00-13.00

Даванов Геннадий Сергеевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

Салаев Бадма Катинович

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Кетченеровская МОП

10.00-13.00

Мутулов Михаил Николаевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

Шалханова Данара Борисовна

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Лаганская МОП

10.00-13.00

Сангаджиев Дмитрий Мингиянович

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Малодербетовская МОП

10.00-13.00

Гагуев Эрдни Аркадьевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Октябрьская МОП

10.00-13.00

Бадмаев Сергей Петрович

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Приютненская МОП

10.00-13.00

Глушко Ирина Алексеевна

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Сарпинская МОП

10.00-13.00

Басангов Сергей Юрьевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Целинная МОП 

10.00-13.00

Адучиев Батор Канурович

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии  

Ункова Татьяна Генриховна

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Черноземельская МОП 

10.00-13.00

Болдырев Валерий Астаевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Юстинская МОП

10.00-13.00

Балдашинов Владилен Львович

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Яшалтинская МОП

10.00-13.00

Кирпилев Константин Сергеевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Яшкульская МОП

10.00-13.00

Мудаев Владимир Мутляевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии

  1.  

Здание Администрации г. Элисты, 

5 этаж, каб. 501

10.00-13.00

Намруев Вячеслав Хозыкович

глава г. Элисты, председатель Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание Администрации г. Элисты

5 этаж, каб .504

10.00-13.00

Мальмаков Игорь Петрович

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ «СОШ № 23»

Каб.109

10.00-13.00

Каманджаев Александр Васильевич

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»

10.00-13.00

Нохашкиев Окон Валериевич

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»

10.00-13.00

Ким Мерген Александрович

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Офис ООО УК «Лидер»

1 мкр, д. 41 А

10.00-13.00

Мамутов Евгений Александрович

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание «Театра юного зрителя»

Ул. Джангара, д. 11

10.00-13.00

Будаев Валерий Кютерович

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание Федерации профсоюзов Калмыкии

Ул. Ленина, д. 249, каб. 403

10.00-13.00

Эрдниев Валерий Борисович

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание Федерации профсоюзов Калмыкии Ул. Ленина, д. 249, каб. 403

10.00-13.00

Цадыков Александр Сергеевич

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

ФГБОУ «КалмГУ», 7 корпус

5 микрорайон, 1 этаж

10.00-13.00

Шикеев Дорджи Николаевич

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание Калмыцкого филиала Московской академии экономики и права 

Проспект Городовикова,

д. 5, каб. 101

10.00-13.00

Курепина Наталья Леонидовна

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ «СОШ № 20»

10.00-13.00

Малыкова Светлана Гучинова

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ «СОШ № 20»

10.00-13.00

Сим Тамара Чан-Юновна

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

8 мкр., д. 21 А, каб. 213

10.00-13.00

Халгаев Очир Владимирович

Депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»

8 мкр., д. 21 А, каб. 213

10.00-13.00

Арутюнов Валерий Рафаэлович

Депутат Элистинского городского Собрания

 

Ссылка для блогов