Карта сайта
23 ноября 2018, 12:39

В Калмыкии стартуют приемы граждан

С 26 ноября по 2 декабря 2018 года в Республике Калмыкия пройдут приемы граждан, приуроченные к 17-летию «Единой России». В данном разделе вы можете ознакомиться с графиками приемов граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия», местных общественных приемных Партии и дополнительных площадках, организованных для приема граждан депутатами всех уровней

 Информация о местах и времени приемов граждан депутатами Народного Хурала (Парламента) РК,
членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районах республики:

 

п/п

Место проведения,

адрес

 

Дата и

время проведения

приема граждан

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Целинная  Местная общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С. Троицкое, Ул. А.С. Пушкина, д .1 А

26.11.2018

10.00 – 13.00

 

 

Халгаев О.В. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

 

  1.  

Приютненская  Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Приютное,  ул. Московская, д. 78

26.11.2018

10.00 – 13.00

 

Эрднеев А.А. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

Хорошевский В.В. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

АУ РК Микрокредитная компания «Центр развития предпринимательства»

Г.Элиста, АТО «Город Шахмат», Сити-холл, 2 этаж

26.11.2018

10.00-13.00

Кусьминов А.Б. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Кетченеровская  Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Кетченеры, Ул. Н. Очирова, д 23

27.11.2018

10.00 – 13.00

 

Очиров В.Н. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

 

  1.  

Яшалтинская  Местная общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

П. Яшалта,  Ул. Городовикова, д. 84

 27.11.2018

14.00 – 16.00

Сухинин С.А. -депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Яшкульская  Местная общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

П. Гашунский, местная администрация

28.11.2018

10.00 – 13.00

Даванов Г.С. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Городовиковская  Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Городовиковск, пер. Комсомольский, д 3

29.11.2018

10.00 – 13.00

 

Бакинова С.А. – 1-ый Заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) РК

Болдырев В.А. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

Баулкин А.А. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Ики-Бурульская  Местная общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Ики-Бурул,   Ул. Октябрьская, д. 1

29.11.2018

10.00 – 13.00

 

Бадмаев В.А. -депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

МУП «Архитектурно-планировочное бюро города Элисты«

Г. Элиста, ул. В.И. Ленина, д. 273, каб .1

Тел. 4-20-28, 4-20-79

29.11.2018

10.00-13.00

Эрднеев А.А. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

Хорошевский В.В. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Региональная общественная приемная

Г. Элиста, ул. В.И. Ленина, д. 249, каб. 302

 

29.11.2018

14.00-17.00

Бадма-Халгаева О.Ю. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Черноземельская  Местная общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Комсомольский,  Ул. Аллея Памяти, д. 46

30.11.2018

10.00 – 13.00

Воронин Е.С. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Региональная общественная приемная

Г. Элиста, ул. В.И. Ленина, д. 249, каб. 302

 

30.11.2018

14.00-17.00

Ангирова Б.Б. -  депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Яшкульская  Местная общественная приемная  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

П. Яшкуль,  Ул. 50 лет Октября, д. 8

30.11.2018

10.00 – 13.00

 

Сангаджиев Л.А. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Региональная общественная приемная

Г. Элиста, ул. В.И. Ленина, д. 249, каб. 302

 

 30.11.2018

10.00 – 13.00

Штепин Б.Б. - депутат Народного Хурала (Парламента) РК

  1.  

Кетченеровская Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Сарпа, местная администрация

01.12.2018

10.00-13.00

Мутулов М.Н. -  депутат Народного Хурала (Парламента) РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о местах и времени приемов граждан депутатами Элистинского городского Собрания депутатов,
членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в г.Элиста:

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

ул. Ленина, д. 10,

База Калмыцкого дорожного управления

26.11.2018

10.00 – 13.00

Максимов Виктор Максимович - 

депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание Администрации г.Элисты

5 этаж, каб. 501

 

26.11.2018

10.00 – 13.00

Намруев Вячеслав Хозыкович - Глава г. Элисты, Председатель Элистинского городского Собрания

 

  1.  

Здание Профсоюзов РК

ул. Ленина, д. 249, кабинет профсоюза работников культуры

26.11.2018

10.00 – 13.00

Эрдниев Валерий Борисович -

депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

4 мкр, МБОУ «СОШ» №21

26.11.2018

10.00 – 13.00

Дорджиев Мерген Владимирович -  депутат Элистинского городского Собрания

 

  1.  

Здание БУ РК РЦПСК «Ойрат-арена», кабинет КРО ВОО «МГЕР».

26.11.2018

10.00 - 13.00

Семенов Мингиян Артурович -  депутат Элистинского городского Собрания

 

  1.  

Региональная общественная  приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РК

ул. Ленина, д. 249, каб. 302

27.11.2018

10.00 – 13.00

Будаев Валерий Кютерович - депутат Элистинского городского Собрания

 

  1.  

  ул. Волгоградская, МБОУ СОШ №23

28.11.2018

10.00 – 13.00

Каманджаев Александр Васильевич -

депутат Элистинского городского Собрания

 

  1.  

Здание МБОУ СОШ № 3

ул. С. Стальского, д. 6

28.11.2018

10.00 – 13.00

Кичиков Андрей Олегович -

депутат Элистинского городского Собрания

 

  1.  

Здание МБОУ СОШ № 3

ул. С. Стальского, д. 6

28.11.2018

10.00 – 13.00

Цадыков Александр Сергеевич -

депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

МБОУ «СОШ» №17

 

28.11.2018

10.00 – 13.00

Малыкова Светлана Гучиновна -

депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание Администрации г.Элисты,

5 этаж, каб. 504

29.11.2018

10.00 – 13.00

Мальмаков Игорь Петрович -

депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Региональная общественная  приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РК

Ул. Ленина, д. 249, каб. 302

29.11.2018

10.00 – 13.00

Сим Тамара Чан-Юновна - депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

Здание Калмыцкого филиала Московской академии экономики и права,

ул. Городовикова, д. 5

30.11.2018

10.00 – 13.00

Курепина Наталья Леонидовна -  депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

ФГБОУ «КГУ», здание 7 корпус, 5 мкр., каб. 214

 

30.11.2018

10.00 – 13.00

Мантаева Эльза Ивановна - депутат Элистинского городского Собрания

  1.  

8 мкрн., МБОУ «ЭМГ»

30.11.2018

10.00 – 13.00

Арутюнов Валерий Рафаэлович -

депутат Элистинского городского Собрания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о местах и времени приемов граждан депутатами Собраний депутатов РМО  РК, членами фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в районах республики:

в Городовиковском районе Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Лазаревское СМО РК

26.11.2018

14.00 – 16.00

Абушинов В.И.– депутат собрания депутатов Городовиковского РМО РК

  1.  

Розентальское СМО РК

27.11.2018

14.00 -16.00

Подплетённый А.А. -  депутат собрания депутатов Городовиковского РМО РК

  1.  

Южненское СМО РК

28.11.2018

14.00 – 16.00

Цединов Б.А. - депутат собрания депутатов Городовиковского РМО РК

  1.  

Пушкинское СМО РК

29.11.2018

14.00 – 16.00

Кольцов В.И. - депутат собрания депутатов Городовиковского РМО РК

  1.  

Городовиковское РМО РК

29.11.2018

09.00 – 13.00

Петров Б.Н. – Глава Городовиковского РМО РК

  1.  

Дружненское СМО РК

30.11.2018

14.00 – 16.00

Аздоров АИ. - депутат собрания депутатов Городовиковского РМО РК

  1.  

Виноградненское СМО РК

01.12.2018

14.00 – 16.00

Нарыжная Т.П. - депутат собрания депутатов Городовиковского РМО РК

  1.  

Городовиковское РМО РК

02.12.2018

14.00 – 16.00

Линник Н.И. - депутат собрания депутатов Городовиковского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

в  Ики-Бурульском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Манычское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 12.00

Самхаева С.В.- депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Ики-Бурульское РМО РК

29.11.2018

10.00 – 12.00

Миньясова Б.А. – Руководитель Аппарата администрации  Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Манцинкецовское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 12.00

Гаряева А.И.– депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Чограйское СМО РК

29.11.2018

13.00 – 15.00

Гаряева А.И. – депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Оргакинское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 12.00

Манджиев Д.Б. – депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Хомутниковское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 12.00

Мергенова Т.Б. – депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Чолунхамурское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 12.00

Кураев Б.А. - депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Утсалинское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 12.00

Альмтаев А.А.- депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Багабурульское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 12.00

Олюшева Т.Э. - депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Приманычское СМО РК

01.12.2018

10.00 – 12.00

Ходжаев И.А. - депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Кевюдовское СМО РК

01.12.2018

10.00 – 12.00

Лиджиев С.В.- депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Зундатолгинское СМО РК

01.12.2018

13.00 – 15.00

Лиджиев С.В.- депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

  1.  

Светловское СМО РК

02.12.2018

10.00 – 12.00

Кичиков Д.В. - депутат собрания депутатов Ики-Бурульского РМО РК

 

 

 

 

 

 

        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в  Кетченеровском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Кетченеровское РМО РК

26.11.2018

10.00 – 13.00

Годжуров С.В. – Глава Кетченеровского РМО РК

  1.  

Ергенинское СМО РК

26.11.2018

10.00 – 12.00

Бургуева И.А. – депутат Собрания депутатов Кетченеровского РМО РК

  1.  

Гашун-Бургустинское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 12.00

Годжуров С.В. – Глава Кетченеровского РМО РК

  1.  

Алцынхутинское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 12.00

Какишев В.О. -  депутат Собрания депутатов Кетченеровского РМО РК

  1.  

Чкаловское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 12.00

Натыров М.Э. -  депутат Собрания депутатов Кетченеровского РМО РК

  1.  

Кегультинское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 13.00

Борджанова Н.Г. -  депутат Собрания депутатов Кетченеровского РМО РК

  1.  

Тугтунское СМО РК

29.11.2018

14.00 – 16.00

Шарапов Г.В. -  Председатель Собрания депутатов Кетченеровского РМО РК

  1.  

Сарпинское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 13.00

Окчаев Б.Б. -  депутат Собрания депутатов Кетченеровского РМО РК

  1.  

Шаттинское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 13.00

Шарапов Г.В. - Председатель Собрания депутатов Кетченеровского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                  

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в  Лаганском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Лаганское РМО РК

Г. Лагань, Лаганская библиотека

26.11.2018

10.00 – 13.00

Бадма-Халгаев Г.С.  - депутат собрания депутатов Лаганского РМО РК

  1.  

Джалыковское СМО РК

Г. Лагань, Здание Администрации ДСМО

27.11.2018

14.00 – 17.00

Тепкеев В.И. - депутат собрания депутатов Лаганского РМО РК

  1.  

Лаганское РМО РК

Г. Лагань, Здание Администрации ЛРМО

28.11.2018

14.00 – 17.00

Манджиев А.К. - Глава Лаганского РМО РК

  1.  

Красинское СМО РК

Здание Администрации КСМО

29.11.2018

14.00 – 17.00

Носков Н.Н. - депутат собрания депутатов Лаганского РМО РК

  1.  

Северное СМО РК

Здание Администрации ССМО

30.11.2018

14.00 – 17.00

Мангаев Н.П. - депутат собрания депутатов Лаганского РМО РК

  1.  

Уланхольское СМО РК

Здание Администрации УСМО

01.12.2018

14.00 – 17.00

Головкова Л.А. - депутат собрания депутатов Лаганского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в  Малодербетовском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Малодербетовское РМО РК

26.11.2018

15.00 – 17.00

Лиджиев С.Н. – Глава Малодербетовского РМО РК

 

  1.  

Малодербетовское РМО РК

27.11.2018

14.00 – 16.00

Сулукова Е.Б. – депутат Собрания депутатов Малодербетовского РМО РК

  1.  

Плодовитенское СМО

28.11.2018

10.00 – 12.00

Искам Ю.А. -  депутат Собрания депутатов Малодербетовского РМО РК

  1.  

Тундутовское  СМО РК

29.11.2018

13.00-15.00

Непенкина И.В. - депутат Собрания депутатов Малодербетовского РМО РК

  1.  

Ики-Бухусовское СМО РК

30.11.2018

12.00-14.00

Азыдова Н.Б. - депутат Собрания депутатов Малодербетовского РМО РК

  1.  

Ханатинское СМО РК

01.12.2018

10.00-12.00

Васильев Е.В. - депутат Собрания депутатов Малодербетовского РМО РК

  1.  

Малодербетовское СМО РК

02.12.2018

11.00-13.00

Батаев Г.С. - депутат Собрания депутатов Малодербетовского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   в  Октябрьском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Октябрьское РМО РК

26.11.2018

10.00 – 13.00

Батыров С.А. – Глава Октябрьского РМО РК

  1.  

Большецарынское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 13.00

Чимидов С.Н. – депутат собрания депутатов Октябрьского РМО РК

  1.  

Джангарское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 13.00

Бамбышев В.А. -  депутат собрания депутатов Октябрьского РМО РК

  1.  

Иджилское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 13.00

Баташов Б.Н. -  депутат собрания депутатов Октябрьского РМО РК

  1.  

Хошеутовское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 13.00

Дорджиев Б.А. -  депутат собрания депутатов Октябрьского РМО РК

  1.  

Цаган-Нурское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 13.00

Боваева Н.П. -  депутат собрания депутатов Октябрьского РМО РК

  1.  

Восходовское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 13.00

Попиков Е.В. -  депутат собрания депутатов Октябрьского РМО РК

  1.  

Мирненское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 13.00

Бадмаев М.А. -депутат собрания депутатов Октябрьского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

в  Приютненском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Приютненское РМО РК

26.11.2018  14.00 - 16.00

Кравченко И.В. – Глава Приютненского РМО РК

  1.  

Первомайское СМО РК

27.11.2018  10.00 - 12.00

Михайлов А.В. -  депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Песчанное СМО  РК

28.11.2018 10.00 - 12.00

Бадмаев В.Л. - депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Приютненское РМО РК

29.11.2018  14.00 - 16.00

Чимидов Д.У -  депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Приютненское РМО РК

29.11.2018  14.00 - 16.00

Харченко С.Е. -  депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Приютненское РМО РК

29.11.2018  14.00 - 16.00

Савкина Л.Ц. -  депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Воробьевское СМО  РК

29.11.2018  10.00 - 12.00

Скрипанева И.Н. - депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Нартинское СМО  РК

30.11.2018  10.00 - 12.00

Намысова Г.А.- депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Булуктинское СМО  РК

 

30.11.2018  10.00 - 12.00

Эрендженова С.П. - депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Ульдючинское СМО  РК

01.12.2018  10.00 - 12.00

Морозов В.В. - депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

  1.  

Октябрьское СМО  РК

02.12.2018  10.00 - 12.00

Махдиев М.В. - депутат Собрания депутатов Приютненского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

в  Сарпинском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Сарпинское РМО РК

26.11.2018

10.00 – 13.00

Очиров Н.Л. – Глава Сарпинского РМО РК

  1.  

Шурнутовское РМО РК

27.11.2018

10.00 – 13.00

Дорджиев Е.А. - депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Салынтугтунское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 13.00

 Дорджиев Е.А. -  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Уманцевское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 13.00

Малахов П.И. -  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Кировское СМО РК

27.11.2018

09.00 – 12.00

Музраева Н.Л. -  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Коробкинское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 13.00

Рубежанская Т.Е.-  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Аршаньзельменское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 13.00

Джамаев О.В. -  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Кануковское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 13.00

Манджиев А.Э.-  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Обильненское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 13.00

Никулин В.В.-  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Садовское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 13.00

Мустафаев Ю. Н. О.  -  депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

  1.  

Сарпинское РМО РК

30.11.2018

09.00 – 13.00

Выстропова В.И. - депутат собрания депутатов Сарпинского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        

  

 

 

 

в  Целинном районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Целинное РМО РК

26.11.2018 – 02.12.2018

15.00 – 17.00

Мамутов Е.А. – Глава Целинного РМО РК

  1.  

Целинное РМО РК

26.11.2018

15.00 – 17.00

Лялин О.С. – Первый Заместитель Главы Администрации Целинного РМО РК

  1.  

Вознесеновское СМО  РК

26.11.2018

15.00 – 17.00

Мязин С.В. - депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Целинное РМО  РК

27.11.2018

15.00 – 17.00

Санджиева Р.П. -   депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Найнтахинское СМО  РК

28.11.2018

15.00 – 17.00

Башанкаев Д.А.- депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Целинное СМО  РК

28.11.2018

15.00 – 17.00

Лозуткаев Н.Н.- депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Целинное РМО РК

29.11.2018

15.00 – 17.00

Чульчаева Э.Ш. -  депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Хар-Булукское СМО  РК

30.11.2018

15.00 – 17.00

Эрдниев А.А. - депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Целинное РМО  РК

30.11.2018

15.00 – 17.00

Бюрчиев З.С. - депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Вознесеновское СМО  РК

01.12.2018

15.00 – 17.00

Магомедов М.Д. - депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

  1.  

Вознесеновское СМО  РК

02.12.2018

15.00 – 17.00

Магомедов М.Д.- депутат Собрания депутатов Целинного РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в  Черноземельском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Комсомольское СМО РК

26.11.2018

10.00 – 13.00

Бадмаев Ю.Б. - депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Прикумское СМО РК

27.11.2018

10.00 – 13.00

Джагаев Б.А. -  депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Артезианское СМО РК

28.11.2018

09.00 – 12.00

Джульджуев С.З. -  депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Кумское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 13.00

Домбаев А.С. -  депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Ачинеровское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 13.00

Лукшанов Д.И. -  депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Сарульское СМО РК

29.11.2018

10.00 – 13.00

Маштыков Г. Л.-Г. -  депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Адыковское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 13.00

Бонджаев В.Х. -  депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Нарынхудукское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 13.00

Джалцанова В.Н. -  депутат Собрания Депутатов Черноземельского РМО РК

  1.  

Черноземельское РМО РК

01.12.2018

10.00 – 13.00

Бадмаев В.Г. – Глава Черноземельского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

в  Юстинском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Татальское СМО РК

28.11.2018

10.00 – 12.00

Горяев Б.С. - депутат собрания депутатов Юстинского РМО РК

  1.  

Юстинское СМО РК

28.11.2018

10.30 – 12.30

Горяева В.М. -  депутат собрания депутатов Юстинского РМО РК

Костина В.А. -  депутат собрания депутатов Юстинского РМО РК

  1.  

Бергинское СМО РК

29.11.2018

11.00 – 13.00

Хуцаев Ф.Н. депутат собрания депутатов Юстинского РМО РК

Лиджиев Д.К. – зам. Главы Юстинского РМО РК

  1.  

Барунское СМО РК

29.11.2018

10.00-12.00

Нимгиров А.С. -  депутат собрания депутатов Юстинского РМО РК

  1.  

Эрдниевское СМО РК

30.11.2018

11.00-13.00

Манхаев И.С. -  депутат собрания депутатов Юстинского РМО РК

  1.  

Харбинское СМО РК

30.11.2018

10.00 – 12.00

Шуркчиева М.Г.   - депутат собрания депутатов Юстинского РМО РК

  1.  

Цаганаманское РМО РК

30.11.2018

15.00 – 17.00

Кутуров Э.В. -  зам. секретаря Юстинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Цаганаманского СМО РК  

 

 

 

 

                                                                                              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в  Яшалтинском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Краснопартизанское СМО РК

С. Красный Партизан, ул. Новая, д. 1А

26.11. 2018

08.00-17.00

Логвиненко А.В. – депутат Собрания Депутатов Яшалтинского РМО РК

  1.  

Красномихайловское СМО РК

С. Красномихайловское, ул. Школьная, д. 11

27.11. 2018

08.00-17.00

Батыров В.И. - Председатель Собрания Депутатов Яшалтинского РМО РК

  1.  

Манычское СМО РК     

С. Манычское, ул. Школьная, д. 7

28.11.2018

08.00-17.00

Кирилова М.В. -  депутат Собрания Депутатов Яшалтинского РМО РК

  1.  

Соленовское СМО РК

С. Соленое, ул. Ленина,  д.38     

29.11.2018

08.00-17.00

Казначеева Л.Г. -  депутат Собрания Депутатов Яшалтинского РМО РК

  1.  

Яшалтинское РМО РК

с.Яшалта, ул. Ленина, д. 20     

02.12.2018

08.00-17.00

Кирилова М.В. -  депутат Собрания Депутатов Яшалтинского РМО РК

  1.  

Ульяновское СМО РК

С. Ульяновское, ул. Школьная, д. 15     

01.12.2018

08.00-17.00

Фадеева С.В.-  депутат Собрания Депутатов Яшалтинского РМО РК

  1.  

Октябрьское СМО РК

С. Октябрьское, ул. Центральная, д. 15

02.12.2018

08.00-17.00

Сангаджиева Е.Х. -  депутат Собрания Депутатов Яшалтинского РМО РК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в  Яшкульском районе  Республики Калмыкия

п/п

Место проведения

 

Дата и

время

приема

 

Ф.И.О. и

должность лица

 

  1.  

Яшкульское СМО  РК

27.11.2018

10.00

Опуева С.Б.– депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Гашунское СМО  РК

28.11.2018

10.00

Гаряев М.В. -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Молодежненское СМО РК

29.11.2018

10.00

Беркалиев Х.М. -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Привольненское СМО РК

26.11.2018

10.00

Сангаджиев Д.А. -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Тавнгашунское СМО РК

28.11.2018

10.00

Курбанбагандов А  -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Уланэргинское СМО  РК

27.11.2018

10.00

Манджиев А.А. - депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Уттинское СМО  РК

27.11.2018

10.00 – 12.00

Гаряев Б.Е. - депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Хартолгинское СМО РК

26.11.2018

10.00

Сангаджиев В.Н. -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Хулхутинское СМО   РК

26.11.2018

10.00

Эдгеев Б.Б. -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Цагануснское СМО  РК

28.11.2018

10.00 – 12.00

Бадма-Горяев А.Ц.- депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Чилгирское СМО РК

29.11.2018

10.00

Очирова Э.Н. -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Элвгинское СМО РК

29.11.2018

10.00

Ишкеев Н.М. -  депутат Собрания депутатов Яшкульского РМО РК

  1.  

Яшкульское РМО  РК

30.11.2018

10.00

Хаглышев Т.К. – Глава Яшкульского РМО РК

 

 

 

 

Ссылка для блогов