Карта сайта
22 мая 2019, 12:53

26 мая – Предварительное голосование по отбору кандидатов от Партии «Единая Россия» для дальнейшего выдвижения кандидатами в депутаты в Элистинское городское Собрание шестого созыва

«Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. Сегодня «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

Приглашаем всех жителей города принять участие в голосовании, 26 мая 2019 года, на избирательных счетных участках, организованных Партией «Единая Россия». На территории города сформировано 8 счетных избирательных участков, которые будут работать с 8.00 ч. утра до 20.00 ч. вечера.

26 мая 2019 года граждане смогут проголосовать на счетных участках согласно территориальной принадлежности. Найти свой счетный участок можно на сайтах: https://kalmyk.er.ru/, https://pg.er.ru/ и в СМИ», - сообщает Секретарь Калмыцкого регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко.

Список счетных участков в городе Элиста в рамках проведения Предварительного голосования Партии «Единая Россия»:

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №1: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. В.Хомутникова, 109А., МБОУ СОШ № 8.

Номера УИК в пределах участка: 1-10

 

Границы:

 

Улицы: 

Агинская, Адуч, Актауская, Алтн Герл, Ангарская, Аральская, Алтн Булг, Альмна Цецг,

Байин Булг, Березовая, Бумбин Орн, Барун Гар, Балковская, Бурятская, Багабурульская, Байкальская, Багчудын Герл, Бургустинская, Буратинская,

Вербная, Волжская, Вязовая,

Гвардейская, Гранатовая, Л. Н. Гумилева,

Джеджикины, Джунгарская, Джангарчи, Дольган, Дачная, Дербетовская,

Ергенинская, Енисейская,

Железнодорожная,          

Западная, Звездная, Загородная, Зултурган, Зюн-Гар, Зулы Нохашкиева,

Изумрудная, Ики-Бурульская,

им. Баирова Н.У., им. Гайирханова М-К. М-К., им. Х. М. Джалыкова, им. Г.Т. Добровольского, им. Есенина С.А., им. С. Ф. Заярного, им. Ильцарановой В.Б., им. Кензеева С.А., им. У. Кнакиса, им. 110 Кав. Дивизии, им. Давида Кугультинова, им. Ларгина А З., им. Лиджиева В.У., им. Нармаева М.Б., им. Онгульдушева М.А., им. Петра Рыбалова, им. Павла Вдовикина, им. Павла Анацкого, им. Сангаджиевой Б.Б., им. Сангаева Э.А., им. Велимира Хлебникова, им. Чурюмова Д.Б., им. Шуваринова А.Б., им. Эрдниева У.Э., им. Ээлян Овла,

Йорял,

Казахстанская, Калаусская, Кетченеровская, Кемеровская, Кирбазарная, Кленовая, Ковыльная, Красноярская, Коконурская, Крымская, Кубанская, Кызыльская,

Ландшафтная, Лазурная,  Лиманская, Лхасская,

Манычская, Майкопская, Монгольская, Молодежная,

Непальская, Новосибирская, Нефтяников,

Обильная, Ордынская, Оренбургская, Оранжерейная, Ореховая, Ойратовская, Олимпийская,

Первомайская, Полевая, Полынная, Платовская, Профсоюзная, Привольная, Псковская,

Ракитная, Рождественская, Романтиков,

Сахалинская, Саратовская, Садовая, Севастопольская, Североморская, Сибирская, Синьцзянская, Сиреневая, Ставропольская, Сяяхн Тенгр, Сарпинская, Сян Бяядл, Сувсна, Спасателей, Станичная, Стрелецкая, Строительная, Солнечная,

Тенистая, Теегин Герл, Тополиная, Тогтун, Тибетская, Тольяттинская, Тувинская,

Урлдан, Улан-Баторская, Улан-Удэнская,

Харада, Хаврин Дун, Ханатинская, Халхин Гол, Хошеутовская, Худгта,

Цекертинская, Целинная, Цаган Унгн, Цаган Сар, Цаган Хаалг,

Черноземельская,

Широклаговская, Шар - Баргс,

Эркетиновская, Эргтя,

Юбилейная, Юстинская, Юго-Западная,

Якутская; Янтарная,

1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я Северо-Западные, 60-летия Победы,

150 лет Элисте,

Амур-Санана (нечетная сторона с № 53 до конца; четная сторона с 52 до конца),

Бамб Цецг (нечетная сторона - с № 1 по № 73; четная сторона - с № 2 по № 58),

Волгоградская (нечетная сторона - с № 11 по № 71а, четная сторона - с № 8 до конца),

им. Р. Веткаловой (нечетная сторона - с № 39 до конца; четная сторона - с № 42 до конца),

Демьяновская (нечетная сторона - с № 41 до конца; четная сторона - с № 2 до конца),

Дружбы (нечетная сторона - с № 59 до конца; четная сторона - с № 34 до конца),

Ипподромная (нечетная сторона - № 15 (многоэтажный), с № 45 до конца; четная сторона – с № 84 до конца),

В. И. Ленина (нечетная сторона - с № 1 по № 187; четная сторона - с № 2 по № 190),

Б. К. Пашкова (нечетная сторона - с № 55 до конца; четная сторона - с № 64а до конца),

Родниковая (четная сторона - с № 2 по № 22),

С. Радонежского (нечетная сторона - с № 61 до конца; четная сторона - с № 60 до конца);

Тенгрин Уйдл (нечетная сторона - с № 1 до конца; четная сторона - с № 2 по № 78),

им.Хочинова А. П. (нечетная сторона - с № 55 до конца; четная сторона - с № 60 до конца),

Чапчаева (нечетная сторона - с № 37 до конца; четная сторона - с № 44 до конца),

Элистинская (нечетная сторона - с № 39 до конца; четная сторона - с № 36 до конца);

 

Переулки:

Аральский, Алтн Булг, Апрельский, Айста, Аранзал, Артезианский,

Буратинский, Бурятский,

Весенний, Волгоградский,

Гранатовый,

Джунгарский,

Журавлиный,

Загородный, Западный, Зултурган,

Иткл, Йисн Туг,

им. Сангаева Э.А., им. Онгульдушева М.А.,  

Калаусский, Казачий, Ковыльный, Кленовый, Кочевой,

Лотосов, Лучистый,

Мечтателей, Мирный, Молодежный, Монгольский,

Народный, Новонародный,

Одн, Отрадный, Ордынский, Олимпийский,

Первомайский,

Радужный, Родниковый, Романтиков, Ракитный,

Сарул, Светлый, Сувсна, Садовый, Сахалинский, Сиреневый,

Тогрун, Тополиный, Тосхач, Тюльпанов, Тенистый, Тувинский,

Уралан, Урлдан,

Футбольный,

Цветочный, Цаган Хаалг, Цорос, Целинный,

Шар-Баргс,

Юго-Западный, Юбилейный,

Демьяновский (нечетная сторона - с № 15 до конца; четная сторона – 2а, 2б, с № 26 до конца),

Октябрьский (нечетная сторона - с № 23 до конца; четная сторона - с № 22 до конца);

 

Проезды: 

Бурятский,

Демьяновский, Дружный,

Западный, Знаний,

им. Г. Т. Добровольского, им. Хочинова, им. С. Ф. Заярного, Тунтракин,

Лиманный, Луговой,

Олимпийский,

Солнечный, Сяяхн Тенгр,

Халхин Гол,

26-й, 27-й, 28-й, 29-й, 30-й, 31-й,

34-й (бывший 34-й проезд Северо-Западного района),

3-й Спортивный;

 

Въезды: 

В. И. Ленина,

Демьяновский,

им. Р. Веткаловой, им. Г. Т. Добровольского, им. Лиджиева В.У.

Кирбазарный,

Нефтяников,

Полевой, Профсоюзный,

Северо-Западный,

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Строительный;

Тупик им. С. Ф. Заярного;

Проспект Энтузиастов;

Общежития: УФПС РК – филиала ФГУП «Почта России» (ул. В. И. Ленина, д. 35а), Аэропорта.

Жилая группа:  «Бантир», «Возрождение», «Элеватор» (бывшие п. СМП – 334 «Элеваторстроя», п. Элеватор, территория Элеватора, общежитие Элеватора);

Территории: Северная промышленная зона-1, Северная промышленная зона-2, Северная подстанция, БУ РК «Элистинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Западная подстанция, ОАО «Ростелеком» (ТУСМ-6), Западная промзона;

Территории садоводческих товариществ: «Автомобилист», «Авторемонтник», «Альмн», «Архивист», «Березка», «Водник», «Восход», «Геолог», «Геолог-2», «Геолог-3», «Здоровье 1», «Зун», «Зурач», «Инвалид», «Коммунальник», «Мелиоратор», «Надежда садовода», «Сельхозтехника», «Сигнал», «Тополиная роща», «Тюльпан», «Урожай-2», «Энтузиаст»;

Жилые кварталы: «Северный» (бывшие учреждения ОЛ-27/1, ИЗ-8/1, дом № 7, п. Северный), «Санср»;

Поселки: Лола, Максимовка, Салын.

Поселок Аршан:

Улицы: Автомобилистов, Гагарина, Джангара, Заречная, Молодежная, Родниковая, Солнечная;

Жилые дома: животноводческой точки, нового дойника, КФХ;

Переулки: Гагарина, Родниковый;

Проезд Автомобилистов;

Въезд Джангара;

Квартал Сиреневых туманов.

 

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №2: Республика Калмыкия, г. Элиста, МБОУ  «Русская национальная гимназия им.ул.С.Радонежского», ул. Николаева,55

Номера УИК в пределах участка: 11 – 17

Границы:

Улицы: Автомобилистов, Аршанская, Алтайская,

Байрта, Башантинская, Бусыгина,

Верхняя Ломоносова,                  

Н. Гоголя,

Джиргал, Донская, М. Демченко,

Загорская, Земская,

Иджил, Изотова,

им. Александра Ильина, им. Алексея Хадыкина, им. Б. Басанова, им. Баатра Булинова, им. Владимира Василенко, им. Вячеслава Дорджи-Горяева, им. Вячеслава Манджиева, им. Воинов-интернационалистов, им. Громова, им. Джамба-тайши Тундутова, им. Ивана Слизского, им. Игоря Плотникова, им. Ломоносова, им. Манджиева Л.И., им. Манкаева С.В., им. Маяковского, им. Монтышева В.М., им. Николаева, им. Николая Буткова, им. Олега Доржиева, им. Папанина, им. Петра Бураева, им. Романа Гирина, им. Сергея Громова, им. С.Кийкова, им. Терещенко А.И., им. Темирова А.К., им. Чернышевского, им. Шарапова М.С., им. Н. Шапшуковой, им. Эдуарда Бараева, им. Юрия Бадаева,

Каспийская,

Лаганская, Лесная, Ландышевая,

Манцын Кец,

Нарта,

Оргакинская, Островского,

Парковая, Пригородная, Промысловая,

С. Разина,

Строителей, Солнг, Сеткл, Серебджаба Тюменя,

Л. Толстого,

Улан Зала, Усадебная,

Ц. Д. Номинханова,

Чойпел,

Шебенеры, Т. Шевченко,

Южная,

Яшалтинская,

1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 8-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я, 14-я, 15-я, 16-я, 17-я,

2-я Спортивная, 3-я  Спортивная, 2-я Горная,

Амур-Санана (нечетная сторона - с № 1 по № 51; четная сторона - с № 2 по № 50),

Дружбы (нечетная сторона - с № 1 по № 57; четная сторона - с №2 по №32),

им. Канукова (нечетная сторона - с № 75 до конца; четная сторона - с № 76 до конца),

С. Кирова (нечетная сторона - с № 1 по № 31; четная сторона - с № 2а по № 48),

В. И. Ленина (четная сторона - с № 192 по № 218),

Б. К. Пашкова (нечетная сторона - с № 1 по № 53; четная сторона - 2, 2а, 2б по № 62а),

С. Радонежского (нечетная сторона - с № 1 по № 59А; четная сторона - с № 2 по №58),

Родниковая (нечетная сторона - с № 1 до конца; четная сторона - с № 24 до конца),

им. Скрипкина В. П. (в том числе: четная сторона - с № 2а до конца, нечетная сторона - с № 7а по № 13а),

Спортивная (нечетная сторона - с № 1 до конца; четная сторона -  с № 2 по № 70),

Физкультурная (нечетная сторона - с № 1 по № 29; с № 45 до конца, четная сторона - с № 2 по № 68),

им. Хочинова А. П. (нечетная сторона - с № 1 по № 53; четная сторона - с № 2 по №58),

Чапчаева (нечетная сторона - с № 1 по № 35; четная сторона - с № 2 по № 42),

Элистинская (нечетная сторона - с № 1 по № 37; четная сторона - с № 2 по № 34),

28-й Армии (нечетная сторона - с № 1 по № 33; четная сторона - с № 2 по № 32, № 32а, 32б);

Переулки: 

Аграрный, Алдр, Ачур,

Байн Кишг, Благодатный, Буйнта, Богдо уул,

Зунда толга,

им. Алексея Хадыкина, им. Баатра Булинова, им. Бабушкина, им. Вячеслава Дорджи-Горяева, им. Ивана Слизского, им. С. Кийкова, им. Канукова,  им. Манджиева Л.И., им. Олега Доржиева, им. Романа Гирина, им. Сергея Громова, им. Хочинова А. П., им. Шарапова М.С., им. Эдуарда Бараева,

С. Кирова,

Лунный,

Манцын Кец, Майский,

Полярный,

Санан, Свободный, Союзный,

Торга,

Физкультурный,

Хар газр, Хальмг тег,

Чабрецовый,

Шин тег,

Элистинский, Элвг,

Ясный,

Октябрьский (нечетная сторона - с № 1 по № 21; четная сторона - с № 2 по № 20);

 

Проезды: 

Аршанский, Алтайский,

Н. Гоголя,

им. Романа Гирина, им. Сергея Громова, им. Ивана Слизского, им. Алексея Хадыкина,

Ц. Д. Номинханова,

Островского,

Чойпел,

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 19-й, 20, 32-й, 33-й, 

1, 2, 3 Автомобилистов,

1, 2 Спортивный,

1-й, 2-й, 3-й Каспийский;

Въезды: Зурач, Эрдмч, Кирова, им. Петра Бураева;

Бульвар Юности;

Поселок Аршан:

Улицы: Восточная, Голубое Золото, Дорожная, Западная, Космонавтов, Лесная, Мира, Набережная, Новая, Песчаная, Поселковая, Прудовая, Романтиков, Рассветная, Советская, Степная, Теегин Айс, Утренние Зори, Чкалова;

Переулки: Западный, Комсомольский, Советский, Теегин Айс, Романтиков, Восточный;

Общежития: (ул. Утренние Зори, 5; ул. Песчаная, 9);

Квартал Геологов;

Въезд Новый.

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №3: Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 микр., д. 8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Бембетова В.А.».

Номера УИК в пределах участка: 18-23

Границы:

1 микрорайон: №№ 1А, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41; 45, 46, 50, 53;

микрорайон «Молодежный»;

Улицы: 

Братьев Корниенковых,

Витражная,

Геодезистов, И. Гермашева,

Дальняя,

Зеленая,

имени Алтынова Б.Б., им. Балдашинова Т.Л., им. Буденного С.М., им. Володарского, им. В.Н. Волкова, им. С. Р. Залкинда, имени Марии Василенко, имени Морчукова Б.М., им. Некрасова, им. Поповича, им. Пирогова, имени Татьяны Холиной, имени Чиряева М.М.,

Кутузова,

Северная, Степная, Сарта,

Э. Тельмана,

Пролетарская, Правды,

Рельефная,

Улумта,

Хомутникова,

Чограйская, Чилгир,

Шахматная,

Эвтя,

8 Марта, 70-летие Победы,

Бамб Цецг (нечетная сторона - с № 75 до конца; четная сторона – с № 60 до конца),

Волгоградская (нечетная сторона с № 1 по № 9; четная сторона - с № 2 по № 6),

им. Р. Веткаловой (нечетная сторона - с № 1, 1а по № 37; четная сторона - с № 2, 2а по № 40),

Демьяновская (нечетная сторона - с № 1 до № 39);

Ипподромная (четная сторона – с №№ 2, 2а по № 76, нечетная сторона - с №№ 1а, 1 по № 43а, 43, в том числе 13-й многоэтажный),

Партизанская (нечетная сторона – с № 17 до конца, четная сторона – с № 16 до конца),

Тенгрин Уйдл (четная сторона - с № 80 до конца),

28-й Армии (нечетная сторона с № 35 до конца; четная сторона с № 34 до конца);

Переулки: 

Правды, Колхозный, Ростовский, Пролетарский, им. Братьев Корниенковых, И.Гермашева,

Демьяновский (нечетная сторона - с № 1 по № 13; четная сторона с № 4 по № 24);

Проезды: 

Витражный, им. В.Н. Волкова, И. Гермашева, Улумта, Пролетарский, 8 Марта;

Въезды: Ростовский, И. Гермашева;

Территория ФГУ «Государственная конюшня «Калмыцкая с ипподромом», УФПС Республики Калмыкия – филиала ФГУП «Почта России» (ул. Хомутникова, 31);

Жилая группа «Гурвн Сала» (квартал № 1, квартал № 2);

Общежитие ООО «Каспий – Волга» (1 микрорайон, д. 13).

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №4: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, д. 1, БУ РК «Национальная библиотека им. А. М. Амур-Санана»

Номера УИК в пределах участка: 27, 28, 29         

Границы:

Улицы:

А.П. Чехова, им. Б.Б. Городовикова, им. Г.Д. Эрдниева, им. И.К. Илишкина, им. Сусеева А.И., им. Хонинова М.В., Нагорная,Т. Самохина, им. Номто Очирова (четная сторона - с № 2 по 32), Победы (нечетная сторона с № 1 по № 13; четная сторона - с № 2 по № 10), С. Кирова (нечетная сторона с № 33 по № 127; четная сторона - с № 50 по № 156); им. Барванцикова, им. Б. Басангова,им. В. Дармаева, Коммунистическая, Новая,Фрунзе, А. С. Пушкина (№ 3А, четная сторона - с № 2 по № 16), им. Бимбаева М. Т. (нечетная сторона - с № 1 по № 25, четная сторона - с № 2 по №32), им. Гагарина (нечетная сторона - с № 27 до конца, четная сторона - с № 18 до конца), им. Губаревича (нечетная сторона - с № 3 по № 9, четная сторона – с № 2 по № 8), им. Канукова (нечетная сторона - с № 29по № 73, четная сторона - с № 28 по № 74), им. В. И. Ленина (четная сторона - с № 228 по № 248),им. Номто Очирова (нечетная сторона – с № 11 до конца, четная сторона с № 34 до конца), им. Чкалова (нечетная сторона - с № 17 по 23, четная сторона - с № 16 по № 36), Победы (нечетная сторона - с № 15 до конца, четная сторона - с № 12 до конца),  Ю. Клыкова (нечетная сторона - с № 1 по № 25, четная сторона - с № 2 по № 20); им. Байдукова, им. Бадмаева Б. Б., им. В. Косиева, им. С. Стальского, им. Т. Хахлыновой,М. Лермонтова, им. Бимбаева М. Т. (нечетная сторона - с № 25а до конца, четная сторона - с № 34 до конца), им. Гагарина (нечетная сторона - с № 1 по № 25, четная сторона - с № 2 по № 16), им. К. Илюмжинова (нечетная сторона - с № 37 до конца, четная сторона - с № 44 до конца), им. Канукова (нечетная сторона - с № 1 по № 27, четная сторона - с № 2 по № 26), им. Чкалова (нечетная сторона - с № 1 по № 15а, четная сторона - с № 2 по № 14), С. Кирова (нечетная сторона - с № 129 до конца, четная сторона - с № 158 до конца);

Переулки:

А.П. Чехова, им. Ломоносова, Нагорный, Революционный, Театральный, Виноградова, Гагарина, Лермонтова, С. Стальского;

Въезды: им. В. Дармаева, им. Канукова, им. Ю. Гагарина, Омский, Т. Хахлыновой, М. Лермонтова;

Проезд им. Чкалова, М. Лермонтова;

Территории: Газораспределительной станции, противочумной станции.

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №5: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул.Ленина,237А, БПОУ «Калмыцкий медицинский колледж им.Т.Хахлыновой»

Номера УИК в пределах участка: 24, 25, 26

Границы:

Улицы: 

Верхняя Ленина,им. А. Г. Балакаева,им. Л. Шевцовой, им. Ю. Нейман,им.Титова, Троицкая, Эрендженова К. Э., Братьев Алехиных (нечетная сторона - с № 1 по № 19, четная сторона - с № 2 по № 32), Джангара (с № 1по № 20а),им. В.И. Ленина (нечетная сторона - с № 189 по № 253), М. Горького (нечетная сторона - с № 1 по № 27, четная сторона - с № 2 по № 40), Партизанская (нечетная сторона - с № 1 по № 15, четная сторона - с № 2 по № 14),Республиканская (нечетная сторона - с № 19 до конца, четная сторона - с № 14 до конца); им. Каляева С. К., им. Сельгикова М. А., им. Сян-Белгина Х. М., А. С. Пушкина (нечетная сторона - с № 19 по № 27, четная сторона - с № 20 по № 52), Братьев Алехиных (нечетная сторона - с № 21 до конца, четная сторона - с № 34 до конца), им. Губаревича (нечетная сторона - с № 11 до конца, четная сторона - с № 12 до конца), им. Э. Деликова (нечетная сторона - с № 9 до конца, четная сторона - с № 12 до конца), М. Горького (нечетная сторона - с № 29 по № 33, четная сторона - с № 42 по № 86), Республиканская (нечетная сторона - с № 1 по № 17, четная сторона - с № 2 по № 12); Квартальная, Б. Хеечиева, Г. Молоканова, им. Б. Адучиева, им. В. Герасименко,им. Чапаева,им. В. И. Ленина (нечетная сторона - с № 255 по № 305), им. П. Осипенко (нечетная сторона - с № 41 до конца, четная сторона - с № 38 до конца), им. Серова (нечетная сторона - с № 41 по № 59, четная сторона - с № 42 по № 56), им. Чкалова (нечетная сторона - с № 25 до конца, четная сторона - с №38 до конца), им. Э. Деликова (нечетная сторона - с № 3 по № 7, четная сторона - с №4 по № 10), М. Горького (нечетная сторона - с № 35 до конца, четная сторона - с № 88 до конца);

Въезды: 1-й М. Горького, 2-й М. Горького, Студенческий, Троицкий;

Переулки: Братьев Алехиных, Выставочный, Продольный, Школьный; Астраханский

Кирпичный;

Проезд Партизанский, Кирпичный.

Тупик Партизанский;

Общежития: № 1, № 2, № 3 (ул. им. А. Г. Балакаева, 5).

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №6: Республика Калмыкия, г. Элиста, 4 микр., БОУ ВПО  «КалмГУ»,  5 микрорайон, 4 корпус

Номера УИК в пределах участка: 30-35

Границы:

3 микрорайон: №№ 1, 2, 2а, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 7д, 7ж, 7к, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 13, 14, 16, 17, 17б, 17в, 18, 20, 21, 22, 23, 24;

4 микрорайон: №№. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

5 микрорайон,10 микрорайон;

Улицы: 

Вокзальная, им. Акугинова Б.Н., им. Манджиева Э.Ч., Калачинская, Мечникова, Привокзальная, Г.О. Рокчинского, Ханты-Мансийская;

Переулки: 

Ахтубинский, им. Манджиева Э.Ч., им. Очирова А.Б., Тюменский, Хамдан;

Общежития: 

БОУ СПО РК «Элистинский педагогический колледж им. Х. Б. Канукова» (Г. О. Рокчинского, 17),

БОУ СПО РК «Элистинский профессиональный лицей №6» (проспект им. Чонкушова П. О., 2),

БОУ СПО РК «Элистинский автомобильно-дорожный колледж» (проспект им. Чонкушова П.О., 3),

БОУ СПО РК «Калмыцкий государственный финансово-экономический колледж» (ул. Буденного С. М., 18),

ФБОУ КИППКК АПК (ул. Г.О. Рокчинского, 3),

№ 3 КГУ, № 4 КГУ, № 6 КГУ, № 9 (5 микрорайон);

Жилые группы: «Бумба», «Универ-Сити», «Энергетик»;

Проезд Мечникова;

Территория Железнодорожной станции.

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №7: Республика Калмыкия, г. Элиста, 2 микр., д. 10, МБОУ «СОШ № 17».

Номера УИК в пределах участка: 36-41

Границы:

2 микрорайон: №№ 11, 12, 13, 13б, 14,15, 17, 17г, 18, 19, 20; 21, 22, 23, 23а, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4;

6 микрорайон: №№ 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1519, 20, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 29а, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 32в, 33, 34, 34а, 34б, 35, 35а, 35б, 36а, 36б, 36в, 37, 37б, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 40, 40а, 41, 42, 48, 49, 50, 51, 53, 54;

Улицы:

Буровая,

Геологическая, Герцена,

им. К. Илюмжинова (нечетная сторона - с № 1 по № 35; четная сторона - с № 2 по № 42);

им. Аюки-хана, им. Байбагас-батыра, им. Валентины Кектеевой, им. Галдама-батыра, им. Галдана Бошогту-хана, им. Дондук-Даши-хана, им. Далай-батыра, им. Дондук-Омбо-хана, им. Зая-Пандиты, им. Леваневского, им. Мазан-батыра, им. В. Манджиева, им. Очирова Николая Митировича, им. партизанки Були Цюгатиевой, им. партизана Анатолия Картаева, им. Санджи Горяева, им. Тачиева А. Э, им. тайши Пунцука, им. Хрущева Н.С. (индивидуальные дома), им. Хо-Урлюка, им. Шукур-Дайчина, им. Чольчи Тагирова,

Мира, Менделеева,

Улан-Туг,

Л. Чайкиной, Червленная, Черного золота,

Ю. Клыкова (четная сторона – с № 22 до конца, нечетная сторона - с № 27 до конца),

В. И. Ленина (четная сторона – с № 250 до конца, нечетная сторона с № 307 до конца),

им. П. Осипенко (нечетная сторона - с № 1 по № 39; четная сторона - с № 2 по № 36, включая №№ 2а-18а),

им. А.П. Пюрбеева (с № 2 по № 22, 22а),

им. Серова (нечетная сторона - с № 1 по № 39; четная сторона - с № 2 по №№ 40,40а);

Переулки: Восточный, Советский, им. Зая-Пандиты, им. Хо-Урлюка, 1 Геологический, 2 Геологический, 3 Геологический;

Территории: Восточная промзона, территория подстанции «Восточная»;

Общежития: ул. В. И. Ленина, 307, ул. В. И. Ленина, 309, УФПС Республики Калмыкия – филиала ФГУП «Почта России» (ул. Ю. Клыкова, 83), ул.Ю. Клыкова, д.92в, № 14, № 19 (бывшее № 3);

Проезд: Восточный, Восточная промзона, 5 проезд;

Въезды: 1-й и 2-й им. П. Осипенко, П.Осипенко, Улан Залата;

Индивидуальные жилые дома 6 микрорайона.

СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №8: Республика Калмыкия, г. Элиста, 8 микр., д. 19, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18».

Номера УИК в пределах участка: 42-48

Границы:

2 микрорайон: №№ 24, 25, 25а, 26, 27, 29;

6 микрорайон: №№ 1, 2;

7 микрорайон: №№ 1, 2, 2в, 3, 4, 5;

8 микрорайон: №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17,18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 49, 50, 5152, 53, 54, 55,56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67;

9 микрорайон;

Улицы: 

Арзгирская, Аршан-Зельменская,

им. Артемова Н.Э., им. М.З. Аккочкарова, им. Бакаева П.Д.,  им. Буджалова Е.А., им. Дорджиева В.П.,  им. М. Пюрвеева, им. писателя Бадмаева А.Б., им. Л.А. Юдиной,

Лувсана Шарапа Тепкина,

Песчаная,

Сальская,

Ульдючинская,

М. Эсамбаева, 

Ялматинская;

Переулки: Дорджиева В.П., им. Э.С. Боваева, им. Бакаева П.Д., им. Буджалова Е.А., Бузга, Кумской, Нарын Худук, Сальский, Таван Гашун, Ульдючинский, Чолун Хамур, Ялматинский, им. И.В.Борисенко, им. Шунгаевой О.А.;

Проезд им. Дорджиева В.П.;

Территория АТО «Город Шахмат»;

Район «Сити – 3»;

Жилая группа «Сити-2».

 

Ссылка для блогов