Карта сайта
27 мая 2019, 18:04

В Калмыкии подвели итоги Предварительного голосования

Сегодня в депутатском центре регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось заседание Оргкомитета ПГ по подведению итогов предварительного голосования

Члены Оргкомитета проанализировали работу счетных участков, активность граждан по явке, подвели итоги Предварительного голосования и определили кандидатов по дальнейшему выдвижению в депутаты в Элистинское городское Собрание шестого созыва.

Рейтинговый список результатов предварительного голосования 26 мая 2019 г.

Одномандатный избирательный округ № 1

ДОРДЖИЕВ Бадма Геннадьевич

ЛИТКОВ Тимофей Анатольевич

 

1624                                               224

 

 

Территориальная группа № 1

 

ДЖАНГАЕВ Чимид Николаевич

КАМАНДЖАЕВ Александр Васильевич

САРАНГОВ Церен Геннадьевич

ДАВАНОВ Сергей Владимирович

ЧУЖАЕВА Наталья Бадняевна

ОЧИРОВ Игорь Анатольевич

БОЛДЫРЕВ Баир Саналович

ЧЕРНОБРОВЫЙ Александр Владимирович

ХАХЛИНОВ Арсланг Иванович

ГУЛИЕВ Руслан Сабирович

ГАВАЕВ Тимур Сергеевич

КЛЕЦОВ Игорь Анатольевич

 

1725

1302

989

607

425

410

405

398

371

351

258

204

 

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 

ПЮРБЕЕВ Олег Дорджиевич

МАЛЫКОВА Светлана Гучиновна

ОЧИРОВ Игорь Анатольевич

1637

287

125

 

Территориальная группа № 2

 

ЧУДУТОВ Олег Сергеевич

КОРНУШКАЕВ Эрдм Владимирович

СОРОКИН Максим Александрович

ОЧИРОВ Данзан Олегович

ОЧИРОВ Анатолий Бадмаевич

МАШТЫКОВ Бокта Львович

ХАЖМУРАДОВ Руслан Лемаевич

ШУРУНГОВ Константин Антонович

1581

1238

985

706

597

504

489

302

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

АЮШЕВА Гиляна Игоревна

ШУНГАЕВ Виталий Андреевич

1712

443

 

Территориальная группа № 3

 

ДОРДЖИЕВ Сергей Сергеевич

АВЕЕВ Бадма Николаевич

АККАЙ Наталья Вениаминовна

ХАНТЫЕВ Санал Максимович

КИРПИЛЕВ Константин Сергеевич

ЦОХОРОВ Олег Антонович

УТНАСУНОВА Валентина Ивановна

ЛИТКОВ Тимофей Анатольевич

ЛИДЖИЕВА Кермн Анатольевна

1785

1509

1276

975

851

574

461

326

207

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

ЦЕКИРОВ Зулта Евгеньевич

МАКСИМОВ Виктор Максимович

УНКОВА Татьяна Генриховна

ОЧКАЕВА Анна Борисовна

АККАЙ Наталья Вениаминовна

1626

783

734

470

146

 

Территориальная группа № 4

 

ОРЗАЕВ Николай Павлович

КАРУЕВ Бата Владимирович

КАЛДАРИКОВ Эдуард Николаевич

ДАВАЕВ Санал Алексеевич

ГОРЯЕВ Санчир Борисович

НАМРУЕВ Вячеслав Хозыкович

ЦАДЫКОВ Александр Сергеевич

КИЧИКОВ Андрей Олегович

АРЯСОВА Оксана Николаевна

АДЖАЕВ Александр Иванович

КИШТАНОВ Анжур Иванович

СВИРИДЕНКО Александр Евгеньевич

1682

1403

1125

843

715

644

601

411

321

247

181

120

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

МАНТАЕВА Эльза Ивановна

ДОКАЕВ Баатр Григорьевич

ЦЕРЕНОВ Дава Исаевич

1595

908

895

Территориальная группа № 5

 

ХАСИКОВ Аюка Сергеевич

ДОВГОПОЛОВ Дмитрий Сергеевич

КОНУШЕВ Алдар Иванович

ПЕРВЕЕВ Мингиян Хонгорович

ЦЕРЕНОВ Баир Васильевич

ОЛЯДЫКОВ Сергей Вячеславович

МАЛЬМАКОВ Игорь Петрович

МИНДЕЕВА Надежда Константиновна

МУДЖИКОВ Артур Владимирович

ЮСУРОВА Иляна Батаевна

ДАВАЕВ Борис Валериевич

ЭНКЕЕВ Алдар Вячеславович

КУКАРЕКА Святослав Яковлевич

1603

1371

1010

868

815

706

703

702

512

509

442

411

395

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

ШУРУНГОВ Константин Антонович

КАМАНДЖАЕВ Александр Васильевич

КИРПИЛЕВ Константин Сергеевич

СОРОКИН Максим Александрович

КОВНИКОВ Давид Игоревич

1596

617

599

495

295

 

Территориальная группа № 6

 

АНЖИРОВА Софья Сергеевна

МАЛЫКОВА Светлана Гучиновна

ОЧКАЕВА Анна Борисовна

ХАН Дмитрий Робертович

ШАЛБУРОВ Евгений Андреевич

ЦЕДЕНОВ Баатр Нармаевич

БЕМБЕЕВ Евгений Владимирович

БОБЗИКОВ Андрей Николаевич

САРМУТКИН Савр Викторович

1544

1309

1099

613

514

507

498

401

251

 

Одномандатный избирательный округ № 7

 

ХЕЙЧИЕВ Олег Басангович

ДАВИНОВ Очир Эрдниевич

ЦЕРЕНОВА Александра Санджиевна

1739

432

421

Территориальная группа № 7

 

ГАБУНОВ Александр Юрьевич

МУДЖИКОВ Борис Валерьевич

БЮТКАЕВ Евгений Михайлович

НАСУНОВ Данзар Викторович

МАРИЛОВ Хонгор Анатольевич

ШАРАЕВ Дмитрий Сергеевич

БАМБУШЕВ Санал  Игоревич

АРУТЮНОВ Валерий Рафаэлович

ИВИКОВА Айса Павловна

ШАРАЕВ Мазан Борисович

ПЕДЕРОВ Санал Николаевич

ЯЦЕНКО Дмитрий Иванович

НИМГИРОВ Михаил Сарангович

МАНДЖИЕВ Константин Ишляевич

БАДМАЕВ Нура Борисович

1722

1465

1210

934

924

906

810

752

742

584

538

403

343

318

209

Напомниим, в 2019 году выборы прошли в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также прошли досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

 

Ссылка для блогов