Карта сайта

Мутьянов Хонгор Сергович

Сопредседатель РКСС, заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Калмыкия

Родился 25.12.1971 г. в Республике Калмыкия, г. Элиста

В 1994 году окончил Калмыцкий государственный университет по специальности «Математика», математик, преподаватель математики, информатики и вычислительной техники

11.1993-03.1994 почтальон Элистинского почтамта

10.1994-10.1995 почтальон Элистинского почтамта

10.1995-12.1998 инженер-программист Управления Федеральной почтовой связи РК

12.1998-03.1999 инженер-программист АООТ «Калмнефть»

04.1999-04.1999 программист ГУ «Государственный культурный центр РК»

05.1999-03.2000 старший инженер-программист Управления Федеральной почтовой связи РК

03.2000-07.2004 главный инженер Управления Федеральной почтовой связи РК

08.2004-02.2006 главный инженер Управления Федеральной почтовой связи РК – филиала ФГУП «Почта России»

02.2006-02.2007 начальник коммерческой службы Управления Федеральной почтовой связи РК – филиала ФГУП «Почта России»

02.2007-03.2011 заместитель директора по производству Управления Федеральной почтовой связи РК – филиала ФГУП «Почта России»

03.2011-11.2012 директор Управления Федеральной почтовой связи РК – филиала ФГУП «Почта России»

12.2012-н/вр заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Калмыкия

Юбилейная медаль ФНПР «100 лет профсоюзам России», Почетная грамота Регионального политического совета КРО ВПП «Единая Россия